21 апреля состоится Виртуальный день открытых дверей для иностранного абитуриента МГУ имени М.В.Ломоносова

В программе мероприятия:

• выступление ректора МГУ имени М.В.Ломоносова Виктора Садовничего;

• знакомство с факультетом;

• онлайн-сессия с представителями факультета и презентация образовательных программ.

Виртуальный день иностранного абитуриента начнется в 8.00 по московскому времени с выступления ректора МГУ имени М.В.Ломоносова Виктора Садовничего на openday.msu.ru/ru

В 9.00 по московскому времени будет организована виртуальная сессия факультета, на которой представители факультета в режиме реального времени расскажут об особенностях обучения на основных образовательных программах, о порядке приема в предстоящей приемной кампании-2024, о дополнительных возможностях, которые факультет предоставляет студентам, а также ответят на вопросы абитуриентов.

Ссылка для подключения к сессии

Также информация о факультете будет доступна на сайте Дня открытых дверей МГУ имени М.В.Ломоносова

Ждем вас на дистанционном Дне открытых дверей иностранного абитуриента МГУ имени М.В.Ломоносова!