14 мая стартует обучение по программе повышения квалификации «Управление международными проектами»

Продолжается набор на обучение по программе повышения квалификации «Управление международными проектами».

Цель программы состоит в предоставлении слушателям систематизированных знаний по управлению проектами при осуществлении внешнеэкономической деятельности. Программа дает возможность слушателям в короткие сроки получить знания и навыки в следующих областях:

• процессы и инструменты управления различными функциональными аспектами проекта на международном уровне;
  • системы сертификации в области управления проектами;
  • основные инструменты контроллинга международного проекта;
  • программные средства и информационные технологии, используемые в управлении проектами.

По итогам успешного обучения и прохождения итоговой аттестации выдается удостоверение установленного в МГУ образца о повышении квалификации.

Заявки на обучение по программе можно оставить на странице программы или направить менеджеру программы Кущенко Злате (KushchenkoZG@spa.msu.ru). В заявке необходимо указать ФИО и контактные данные.

Требования к слушателям: высшее образование (диплом бакалавра, специалиста или магистра).

Форма обучения: заочная

Сроки обучения: 14 мая — 4 июня

С подробной информацией о программе вы можете ознакомиться здесь.

По всем вопросам, связанным с поступлением и обучением на программе, можно обращаться к менеджеру программ дополнительного образования Кущенко Злате (KushchenkoZG@spa.msu.ru).