Продолжается набор слушателей на программу повышения квалификации «Актуальные проблемы государственного регулирования внешнеэкономической деятельности»

29 апреля 2024 года стартует новый поток обучения по программе повышения квалификации «Актуальные проблемы государственного регулирования внешнеэкономической деятельности».

Цель программы — приобретение слушателями систематизированных знаний по применению форм, методов и инструментов государственного регулирования внешнеэкономической деятельности; определение основных особенностей, проблем и направлений развития государственного регулирования внешнеэкономической деятельности в формате ЕАЭС, а также в условиях экономических санкций по отношению к Российской Федерации.

По итогам успешного обучения и прохождения итоговой аттестации выдается удостоверение установленного в МГУ образца о повышении квалификации.

Заявки на обучение по программе можно направлять менеджеру программы Кущенко Злате (KushchenkoZG@spa.msu.ru). В заявке необходимо указать ФИО и контактные данные.

Требования к слушателям: высшее образование (диплом бакалавра, специалиста или магистра).

Форма обучения: заочная

Сроки обучения: 29 апреля — 10 мая

С подробной информацией о программе вы можете ознакомиться здесь.

По всем вопросам, связанным с поступлением и обучением на программе, можно обращаться к менеджеру программ дополнительного образования Кущенко Злате (KushchenkoZG@spa.msu.ru).