Школа юного лидера 2022\2023 учебный год

27 апреля 2023 года завершился первый учебный год Школы юного лидера – образовательного и просветительского проекта факультета государственного управления МГУ имени М.В.Ломоносова.

В течение учебного года слушатели успешно освоили образовательные программы по семи основным и двум дополнительным модулям, подготовили выпускные проекты.

Коллектив школы выражает благодарность и признательность за работу над проектом преподавателям и сотрудникам факультета государственного управления МГУ имени М.В.Ломоносова: Екатерине Викторовне Батовриной, Диане Дмитриевне Бекоевой, Марине Владимировне Белоусовой, Сергею Викторовичу Богданову, Ирине Александровне Захаровой, Константину Анатольевичу Ишекову, Ивану Владимировичу Лексину, Александру Яковлевичу Лившину, Сергею Александровичу Марышеву, Диане Анатольевне Нарожной, Александру Олеговичу Наумову, Элиде Казанферовне Нуралиевой, Наталье Николаевне Опариной, Анастасии Евгеньевне Павловой, Екатерине Александровне Пановой, Светлане Сергеевне Поповой, Сергею Владимировичу Пронкину, Марии Алексеевне Сухаревой, Ольге Игоревне Терентьевой, Георгию Владимировичу Трубилову, Галине Владимировне Черняевой, Максиму Викторовичу Фоменко.

Выпускниками Школы в этом году стали 15 слушателей. Мы искренне поздравляем ребят с окончанием обучения и надеемся увидеть их в числе наших первокурсников!