3-6 апреля на факультете государственного управления состоялась «Ярмарка кафедр», организованная Студенческим научным обществом (СНО) ФГУ

3 апреля от кафедры финансового менеджмента выступили Ольга Львова и Екатерина Ряскова. Преподаватели рассказали, чем занимается их кафедра, упомянули про совместное празднование Нового Года со студентами и принесли полезную литературу. В этот же день от кафедры управления в сфере межэтнических и межконфессиональных отношений выступила Варвара Сажина, которая за небольшим чаепитием показала студентам видеообращения от студентов, уже проходивших обучение на данной кафедре, и продемонстрировала презентацию со всей необходимой информацией.

4 апреля перед студентами выступили три кафедры:

•  кафедра социологии управления, где Наталия Григорьева рассказала студентам о преподавателях и сфере интересов данной кафедры;
  •  кафедра стратегических коммуникаций, от которой выступили Ирина Малькова, Светлана Лутошкина и Ирина Яковлева. Преподаватели поделились со студентами полезной информацией касаемо примерных тем курсовых и дипломных работ;
  • кафедра политического анализа, от которой выступили преподаватели Александр Соловьев и Александр Коньков, а также Владислав Сычев, который рассказал студентам о деятельности Научного общества политологов (НОП) ФГУ.

5 апреля стал одним из самых масштабных дней Ярмарки кафедр, в которой приняли участие:

6 апреля, в завершающий день «Ярмарки», для первокурсников выступили эксперты в сфере государственного управления, представляющие следующие кафедры:

В «Ярмарке кафедр» приняли активное участие студенты первого курса, которые не только узнали о научной деятельности разных кафедр, но и смогли пообщаться с преподавателями нашего факультета.

С дополнительными фотоматериалами, а также с презентациями кафедр Вы можете ознакомиться подробнее в официальном ВК-сообществе СНО ФГУ и НОП ФГУ.

До встречи на следующих мероприятиях!

С уважением,

Организационная команда СНО ФГУ.