🔸Тема мастер-класса: «Политическая стабильность: мифы и заблуждения»

🔹О лекторе: Кирилл Телин работает на кафедре государственной политики факультета политологии МГУ с 2012 года. В этом же году защитил кандидатскую диссертацию на тему «Влияние муниципальной реформы на трансформацию российского федерализма». Он является специалистом в таких областях, как политическое управление, государственная политика, политические режимы, федерализм, идентичность, классовые теории и идеология. Также Кирилл Телин — автор целого ряда известных книг и статей, и, кроме того, участник большого количества всероссийских и международных конференций.

🔸Модератор встречи: Владислав Сычев, Председатель НОП ФГУ, член Президиума СМП РАПН

🔸Дата и время встречи: 2 мая (19.00)

🔸Место встречи: Шуваловский корпус МГУ

🔹Формат проведения: гибридный (с возможностью онлайн-подключения через Webinar)

Зарегистрироваться на мастер-класс Вы можете по ссылке.

До скорой встречи на мероприятии!