5 апреля доцент кафедры социологии управления Максим Малышев принял участие в заседании экспертов Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

Заседание прошло в формате ВКС. Максим Малышев на заседании представлял профсоюзную сторону комиссии (развитие социального партнерства и координация действий Сторон Соглашения).

На заседании был заслушан доклад заместителя Министра труда и социальной защиты Российской Федерации Дмитрия Платыгина (выпускник факультета государственного управления МГУ имени М.В.Ломоносова, 2001 год) и рассмотрен проект постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменения в особенности правового регулирования трудовых отношений и иных непосредственно связанных с ними отношений в 2022 — 2024 годах». Эксперты РТК согласились с проектом постановления.