Кафедра социологии управления приглашает принять участие в работе секции «Актуальные вопросы государственного управления социальным развитием регионов» 25 апреля 2024 года (14:30, онлайн) в рамках IV Международной научно-практической конференции «Построение систем управления устойчивым развитием территории: новые векторы развития»

Организаторами мероприятия выступает кафедра социологии управления факультета государственного управления МГУ имени М.В.Ломоносова и экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова.

Модератор: Наталия Григорьева– доктор политических наук, профессор, заведующий кафедрой социологии управления факультета государственного управления МГУ имени М.В.Ломоносова, директор Центра сравнительной социальной политики и гендерных исследований факультета государственного управления МГУ имени М.В.Ломоносова.​

Цель конференции – рассмотрение тенденций и лучших практик построения систем управления для достижения устойчивости развития территории (от федерального до муниципального уровня). Акцент в материалах и выступлениях экспертов будет сделан на обсуждение новых векторов развития российского общества.

К участию в конференции приглашаются ученые, преподаватели и аспиранты вузов и научных учреждений в области экономики, управления и моделирования социально-экономических процессов, а также эксперты, работающие в органах государственной и муниципальной власти, бизнес-структурах, общественных организациях и сообществах.

Пожалуйста, присылайте заявки на участие в работе секции до 12 апреля на электронный адрес:  Malishev@spa.msu.ru