21 ноября в Московском университете прошел День открытых дверей для иностранных абитуриентов

Мероприятие проходило в дистанционном формате. На интерактивной сессии гости и абитуриенты смогли познакомиться с требованиями и условиями поступления на факультет, преимуществами обучения, узнали о дополнительных возможностях, которые предоставляет факультет, насыщенной студенческой жизни, активностях, спорте. Своими отзывами поделились наши российские и иностранные студенты и выпускники. В частности, выпускник ФГУ из КНР рассказал о своем опыте обучения и подробно ответил на вопросы китайских абитуриентов.

Факультет благодарит всех за участие!

Александр Лившин – заместитель декана по международным связям, д.и.н., профессор

Максим Фоменко – заместитель декана по учебной работе, к.и.н., доцент

Татьяна Зайцева – руководитель отдела международных связей, д.э.н., профессор

Рузанна Депелян – руководитель Центра общественных связей, к.с.н., старший преподаватель

Сергей Марышев — руководитель Центра дистанционного обучения, руководитель ИТ и системной интеграции

Татьяна Голубкова — специалист по работе с иностранными партнерами

Си Фуюань – выпускник факультета, аспирант

Приглашаем Вас на новые встречи на Дне открытых дверей в новом 2022 году! Информация будет размещена на сайте ФГУ и в социальных сетях.