Опубликован спецвыпуск журнала «Государственное управление. Электронный вестник»

Спецвыпуск журнала включает статьи, подготовленные по итогам выступлений на Всероссийской конференции с международным участием «Концепция российской цивилизации», прошедшей 22–23 января 2024 года на факультете государственного управления МГУ имени М.В. Ломоносова и организованной Центром изучения российской государственности ФГУ МГУ. Конференция проводилась в рамках мероприятий, посвященных празднованию 270-летнего юбилея Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

В спецвыпуск вошли статьи, посвященные различным аспектам цивилизационного подхода применительно к современному этапу развития российской государственности, новым ценностно-ориентированным методам на стыке экономической, политологической, социологической, исторической наук в осмыслении многогранной концепции российской цивилизации.

Приглашенный редактор: Ульянова Любовь Владимировна, кандидат исторических наук, доцент, руководитель Центра изучения российской государственности факультета государственного управления.

Выпуск доступен по ссылке.