26 ноября кафедра социологии управления в рамках аспирантского семинара провела второе открытое занятие — мастер-класс на тему «Прикладное исследование в диссертации: как провести, обработать, оформить и представить»

Руководителем семинар является Лариса Судас, а провела мастер-класс к.с.н, доцент социологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, ведущий эксперт Премии Правительства РФ в области качества Мария Юрасова.

Участники продолжили обсуждение проблем, возникающих при подготовке и проведении прикладных исследований. На конкретных примерах, взятых аспирантами из тем своих диссертаций, обсуждались и корректировались программы прикладных исследований, их методологическая и методическая части.

Аспирантский семинар продолжит свою работу, следующее открытое занятие состоится 10 декабря в аудитории Г-807. Начало в 10.00. Мастер-класс на тему «Современные методы социологических исследований» проведет Дарья Рассадина – практикующий исследователь, руководитель проектов в ВТБ.

Будем рады видеть всех коллег, желающих принять участие в нашем семинаре!

Подробнее о первом открытом семинаре читайте здесь.