21 мая 2023 года в Московском университете в дистанционном формате прошел День иностранного абитуриента

Информационная сессия на факультете государственного управления была организована на трех языках: русском, китайском и английском.

Заместитель декана по международным связям Александр Лившин представил наш факультет гостям мероприятия, подробно рассказал о направлениях подготовки и требованиях к поступающим, а также о преимуществах, которые предлагает факультет своим студентам и выпускникам.

Заместитель декана по учебной работе Максим Фоменко представил магистерские программы и рассказал о важных нюансах, которые необходимо учитывать абитуриентам при поступлении.

Евгения Андрюшина, доцент кафедры политического анализа, представила англоязычную программу по направлению подготовки Менеджмент» — «Public and Corporate Management of Human Capital Development».

В мероприятии также принимали участие: профессор кафедры управления персоналом Татьяна Зайцева, руководитель Центра общественных связей Рузанна Депелян, руководитель Центра дистанционного обучения Сергей Марышев и выпускник ФГУ Си Фуюань.

Запись информационной сессии

Факультет благодарит всех за помощь и участие!