С 8 по 11 апреля 2024 года состоится IX Студенческая конференция с международным участием «Проблемы современного мира и пути их решения»

Конференция пройдет в дистанционном формате на платформе Факультета государственного управления МГУ имени М.В.Ломоносова cdo.spa.msu.ru.

К участию приглашаются все студенты и аспиранты факультета государственного управления МГУ имени М.В.Ломоносова и других факультетов и ВУЗов.

Рабочие языки конференции: русский (как иностранный), английский, французский, немецкий, испанский, итальянский.

Форма участия – индивидуальная презентация доклада  на иностранном для участника конференции языке под руководством преподавателя иностранного языка. Тематика указана в приложении № 1.

Важные даты:

Регистрация – до 01.04.2024 (включительно)

Размещение озвученной презентации на платформе cdo.spa.msu.ru – до 06.04.2024 (включительно)

Прием статей – до 15.05.2024 (включительно)

Оргкомитет оставляет за собой право отбора присланных материалов

Даты конференции – 8–11апреля 2024 г. В эти дни все участники, а также и другие студенты, могут ознакомиться с представленными на платформе cdo.spa.msu.ru  презентациями, задать вопросы и оставить комментарии.

Лучшие доклады будут опубликованы в Сборнике статей по итогам конференции. Требования к оформлению статей указаны в приложении № 2 и на платформе конференции.

Для участия в конференции студентам и аспирантам ФГУ необходима регистрация (записаться на курс) по ссылке.

Внешние участники высылают заявку Черкашиной Надежде Анатольевне на адрес Cherkashina@spa.msu.ru по форме:

ФИО участника конференции
Название вуза, факультета, отделения, курс
Название доклада
e-mail телефон
ФИО руководителя (преподавателя иностранного языка), ученая степень, звание (при наличии)
e-mail руководителя  телефон руководителя

Инструкции для создания озвученной презентации можно найти в приложении №3 и на платформе конференции.

Участие в конференции и публикация лучших докладов в сборнике по итогам конференции бесплатные!