Провести исследование можно по одной из предлагаемых тем. Полученные результаты будут представлены на заседании научного семинара Центра, которое состоится в 15:00 25 октября 2023 г. Обязательным условием выполнения исследования является применение нейросетей и искусственного интеллекта при его проведении.

Ознакомиться со списком тем, их инициаторами – научными консультантами их выполнения, требованиями к форме представления результатов проведенного исследования, а также заполнить заявку на выполнение исследования по выбранной теме можно в форме регистрации участия.

В целях организационно-методической поддержки студентов и аспирантов, пожелавших провести исследование по выбранной ими теме и представить полученные результаты на научном семинаре, для зарегистрировавшихся участников будет организован мастер-класс по работе с нейросетями и встреча с инициаторами выбранных тем.

Дополнительную информацию можно получить у руководителя научного семинара студентов и аспирантов, доцента кафедры математических методов и информационных технологий в управлении Шевцовой Инессы Витальевны.