9 марта завершается регистрация на участие в универсиаде «Ломоносов-2023» по государственному управлению

Универсиада проводится по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Управление персоналом».

В Универсиаде могут принять участие студенты, обучающиеся или уже закончившие обучение в образовательных организациях высшего образования по образовательным программам бакалавриата, специалитета, а также лица, обучающиеся в зарубежных высших учебных заведениях.

К участию в отборочном этапе Универсиады «Ломоносов — 2023» по государственному управлению приглашаются также студенты III курса бакалавриата. Победители и призеры заключительного этапа универсиады «Ломоносов» по государственному управлению 2022 г., оканчивающие обучение в 2023 г., допускаются к участию в заключительном этапе Универсиады «Ломоносов» по государственному управлению в 2023 г. без прохождения отборочного этапа при предъявлении сертификата победителя (призера) 2022 г.

Универсиада включает два этапа:

• первый этап — отборочный: проводится заочно в виде творческой работы в период с 15 января 2023 г. по 27 марта 2023 г.
  • второй этап — заключительный: проводится в очной форме в апреле 2023 г.

Зарегистрироваться на Универсиаду можно до 09 марта (23:59) 2023 г. по ссылке.