9 марта в 17.30 в аудитории А-619 состоится встреча с Павлом Костылевым, советником Департамента по взаимодействию с религиозными организациями Управления Президента Российской Федерации по внутренней политике

Кафедра управления в сфере межэтнических и межконфессиональных отношений приглашает на встречу с Павлом Николаевичем Костылевым. Он расскажет о деятельности органов, ответственных за регулирование межконфессиональных и государственно-конфессиональных отношений, основных проектах в этой сфере. Особое внимание будет уделено работе центров, созданных в настоящее время в ведущих вузах страны с целью формирования у молодежи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма. В Москве такие центры действуют при РГГУ, МПГУ, МИФИ, МИРЭА, РУДН, Университете имени А.Н. Косыгина, Юридической академии имени О.Е. Кутафина.

В ходе встречи будут освещены не только особенности аналитической и организационной работы данных структур, но и запрос на кадры, существующие в этой области.

На встречу приглашаются студенты, аспиранты, преподаватели и все желающие!

Для участия в мероприятии необходимо пройти короткую регистрацию.