28-29 января ФГУ принял участие в образовательной выставке «Навигатор поступления» в Конгресс-центре ЦМТ на Краснопресненской набережной

Мы пообщались с гостями выставки, абитуриентами, рассказали про наш замечательный факультет и его преимущества для студентов и выпускников.

Большой интерес к факультету государственного управления среди участников выставки был вызван, в первую очередь, возможностью получить комплексное междисциплинарное образование, глубокое погружение в разнообразные аспекты управления и всех смежных специальностей, которые изучаются на нашем факультете. Экономика, право, социология, психология, математика, лидерство, менеджмент, государственное и муниципальное управление, финансы и рынки, иностранные языки, стратегическая коммуникация, маркетинг и многие другие дисциплины из учебных программ, что мы предлагаем, действительно, делают наш факультет уникальным среди узкопрофильных специальностей.

Комплексный подход позволяет нам подготовить специалистов, которые гибко осваивают все практические навыки, необходимые профессиональному управленцу или просто специалисту-эксперту в своей области. Широкий набор дисциплин дает возможность студенту в процессе обучения понять, чем именно он хочет заниматься, найти себя и раскрыть свой талант в сферах, как напрямую, так и отдаленно связанных с основной специализацией.

Наиболее частный вопрос, который задают гости выставки: «А где работают ваши выпускники?».  Наши выпускники работают в государственных и коммерческих организациях, в федеральных и муниципальных органах управления, в ведущих банках, мэрии, Государственной Думе, министерствах, некоммерческих организациях, на телевидении, многие являются предпринимателями и открывают свои фирмы. Мы очень ценим то, что они возвращаются к нам уже взрослыми и делятся теплыми воспоминаниями о ФГУ и Альма-матер, организовывают интересные мастер-классы для наших студентов, делятся профессиональным опытом, наставляют и дают советы уже в качестве дипломированных экспертов.

Наш факультет динамично развивается и год от года обновляет свои программы, дополняя учебный план актуальными и востребованными курсами в области искусственного интеллекта, цифровых технологий, разрабатывает и внедряет более эффективные и свежие подходы в преподавании.

Наши студенты имеют прекрасную возможность проходить обучение по международным межвузовским программах в ведущих университетах мира, получая дополнительный опыт и совершенствуя свои навыки владения иностранным языком. Получение управленческой специальности с углубленным изучением иностранных языков – еще одно важное преимущество ФГУ. Здесь изучению иностранных языков уделяется большое внимание. Программа позволяет в совершенстве выучить английский язык со знанием профессиональной терминологии, специфики направления и приступить к изучению второго иностранного языка.

Факультет благодарит «Навигатор поступления» за прекрасную организацию выставки и поздравляет с 10-летним юбилеем! Желаем развития и продвижения! Новых энергичных и мотивированных гостей и участников! Рады нашему сотрудничеству.

Факультет примет участие в новых выставках, которые состоятся уже скоро, следите за нашими новостями. До новых встреч!

Благодарим всех сотрудников факультета и студентов за помощь в поведении мероприятия!