27 мая в Нижнем Новгороде преподаватели факультета государственного управления провели воркшоп по улучшению инвестиционного климата в регионе

Мероприятие прошло на площадке Корпоративного университета Нижегородской области (КУПНО).

Воркшоп состоялся в рамках обучения государственных служащих по программам повышения квалификации «Управление проектами» и «Стратегические коммуникации», которые реализуются на факультете государственного управления. В ходе воркшопа слушатели, в формате командной работы, разработали и защитили концепции собственных проектов по улучшению инвестиционного климата.

В процедуре защиты концепций проектов приняли участие заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Саносян, заместитель декана факультета государственного управления по второму высшему и дополнительному образованию Сергей Богданов, научный руководитель программ повышения квалификации «Управление проектами» и «Стратегические коммуникации» Владимир Осипов, руководитель магистратуры ФГУ Зоя Тайбер и менеджер программ дополнительного образования Мария Сухарева.

Защита итоговых проектов состоится в конце июня. По результатам защиты участники воркшопа получат удостоверения о повышении квалификации установленного образца.