15 февраля прошла встреча выпускников со студентами и преподавателями факультета в рамках «Люди ФГУ»

Встреча была организована совместными усилиями Клуба выпускников и студенческого совета факультета. Выпускники поделились профессиональным опытом, рассказали о своем карьерном пути, а также о роли полученного образования на ФГУ в их жизни.

Спикерами выступили:

• Юлия Алиева, выпуск 2014, основательница социального проекта в поддержку творческих людей старшего возраста «Russian Grannies»;
  • Геннадий Васильев, выпуск 2008, Евразийский фонд стабилизации и развития, начальник отдела партнерств;
  • Дмитрий Домбровский, выпуск 2014, Минфин России, Начальник Отдела эффективности бюджетных расходов Департамента программно-целевого планирования и эффективности бюджетных расходов;
  • Михаил Шахмурадян, выпуск 2015, основатель и CEO AiMono (разработка систем искусственного интеллекта для бизнеса).

Вдохновляющий опыт спикеров, честные ответы на множество самых разнообразных вопросов от студентов и преподавателей, а также присутствие в качестве гостей        мероприятия выпускников самых разных лет вновь создали прекрасную дружественную атмосферу на ставшей уже традиционной площадке коммуникации с выпускниками «Люди ФГУ».

Факультет гордится своими выпускниками и их достижениями, и мы уверены, что подобные встречи, успешные истории и передача опыта обязательно вдохновят многих студентов ФГУ.

Следующая встреча «Люди ФГУ» запланирована на март, а как прошла предыдущая, можно посмотреть здесь.

Клуб выпускников благодарит коллег за предоставленные фото и видеосъемку!