11 декабря на факультете государственного управления состоялась встреча с Председателем китайской группы компаний UWEE г-ном Ян Феем

Во встрече приняли участие заместитель декана ФГУ по международным связям Александр Лившин и заместитель декана по общим вопросам Павел Кондрашов.

Были обсуждены вопросы сотрудничества группы компаний UWEE c МГУ имени М.В.Ломоносова, Шаньдунским университетом (г.Циндао, КНР) и Шаньдунской международной ассоциацией кадровых ресурсов по совместному участию в создании в г.Циндао (КНР) Международного института индустрии цифровой экономики стран ШОС.

По итогам переговоров была достигнута договоренность о начале совместной предварительной проработки приоритетных направлений деятельности Международного института и формировании для проведения этой работы совместной рабочей группы из представителей МГУ и заинтересованных китайских партнеров.

Также были обсуждены возможности реализации совместно с китайскими университетами программ MBA, Executive MBA, DBA для китайских специалистов, заинтересованных в изучении российского управленческого опыта.