1 декабря на ФГУ стартует обучение по программе повышения квалификации «Практические инструменты построения эффективной системы HR-аналитики»

Факультет государственного управления МГУ имени М.В.Ломоносова приглашает пройти обучение по одной из флагманских программ в сфере управления персоналом.

Сроки обучения: 1 – 21 декабря 2023 г.

Цель программы — расширить знания и сформировать навыки у слушателей, необходимые для успешного решения задач в области стратегического и оперативного управления персоналом с помощью экономических, социологических и психологических инструментов HR-аналитики.

Подать заявку на обучение

Программа курса включает:

— Экономические инструменты HR-аналитики (HR KPI, HR BSC, HCI, ROI и др.);

— Социологические инструменты HR-аналитики (анкетирование, интервьюирование, наблюдение, социометрический анализ, контент-анализ и др.);

— Психологические инструменты HR-аналитики (тесты-опросники, тренинги и др.);

— Возможности и ограничения использования инструментов HR-аналитики для реализации ключевых функций управления персоналом – подбора, мотивации, оценки, обучения, развития персонала, управления организационной культурой;

— Основные тенденции в развитии HR-аналитики.

Получаемые навыки:

— Использование инструментов HR-аналитики для получения информации, необходимой для принятия кадровых решений;

— Разработка программ внутриорганизационных исследований;

— Проведение внутриорганизационных и кадровых исследований с использованием инструментов HR-аналитики, подведение итогов, подготовка аналитических отчетов.

По итогам успешного обучения и итоговой аттестации выдается удостоверение установленного в МГУ образца о повышении квалификации.

Подать заявку на обучение

Подробнее ознакомиться с программой Вы можете здесь.

Уточнить интересующие вопросы Вы можете у менеджера программ дополнительного образования Дарьи Шапран (ShapranDG@spa.msu.ru)

Форма обучения: очно-заочная (вечерняя), занятия проходят на платформе видеоконференций факультета
Объем программы: 24 академических часа
Стоимость обучения: 25000 рублей