Мероприятие было организовано Школой молодого этнополитолога (проект поддержан Фондом Президентских грантов) при участии Института стратегических исследований Академии наук Республики Башкортостан и Башкирской академии государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан (БАГСУ).

В своем выступлении профессор Александр Полунов охарактеризовал особенности экспертно-аналитического обеспечения государственной национальной политики в контексте деятельности возглавляемого им Экспертного совета при Федеральном агентстве по делам национальностей, принял участие в дискуссиях по темам докладов, представленных на семинаре. Профессор Полунов также провел переговоры с ректором БАГСУ Данияром Абдрахмановым о возможных направлениях дальнейшего сотрудничества.

Подробнее о мероприятии можно узнать по ссылке.