Выпускники ФГУ приняли участие в «Неделе управленца»

«Неделя управленца» в этом году отличалась от традиционного варианта проведения не только тем, что была приурочена к празднованию 30-летия ФГУ, в этот раз её активными участниками стали выпускники факультета.

23 ноября Клуб выпускников ФГУ совместно со Студенческим советом провели мероприятие «Люди ФГУ», в рамках которого выпускники поделились своими историями карьерных успехов, лично пообщались со студентами и, конечно, друг с другом и любимыми преподавателями. Мероприятие вызвало прекрасный отклик у студентов и самих выпускников, а значит, будет проводится на ФГУ еще ни один раз.

24 ноября выпускники приняли участие в турнире игры «Что? Где? Когда?». Ребята разных лет выпусков никогда ранее не состояли в одной команде, но общий фундамент знаний, опыт участия в подобных интеллектуальных соревнованиях и, безусловно, дух единства выпускников ФГУ позволили одержать победу в игре! Команда «Соловьев.life» получила памятный кубок!

Третьим мероприятием на «Неделе управленца» стала стратегическая сессия по развитию Клуба выпускников и его взаимодействию с факультетом. На сессии присутствовали более 20 выпускников, а также преподаватели и заместители декана факультета Марианна Кудина и Сергей Богданов.

В итоге очень продуктивной работы было сформировано множество предложений по развитию Клуба, намечены первые конкретные задачи и сроки их выполнения. Уже на следующий день после проведения стратегической сессии в телеграмм-чате для выпускников развернулось сразу несколько активных дискуссий по тем направлениям, которые были выбраны на сессии как приоритетные. Уверены, что тот заряд энтузиазма и готовность к реальным действиям, с которыми пришли выпускники на встречу, уже очень скоро приведут к замечательным результатам и станут мощным началом большого пути развития сообщества выпускников ФГУ.