23 ноября состоялась встреча выпускников со студентами факультета в рамках мероприятия «Люди ФГУ»

Встреча была организована совместными усилиями Клуба выпускников и Студенческого совета факультета. Выпускники поделились профессиональным опытом, рассказали о трудностях и победах на своем карьерном пути, а также о роли полученного образования, и в целом студенчества на ФГУ, в их жизни.

Спикерами встречи выступили:

1. Максим Мазур, начальник отдела в Банке России, основатель и руководитель проектного офиса в Минобороны России, куратор цифровой трансформации органов государственной власти в Минцифры России.
  2. Владимир Тощенко, генеральный директор компании «Арктик Пауэр Кэпитал».
  3. Дарья Осминина, основатель и руководитель креативного маркетингового агентства FIND MIND.
  4. Ксения Бисляр, эксперт-product owner в центральном аппарате ПАО «Ростелеком».

Встреча прошла в дружественной атмосфере, позволившей студентам пообщаться напрямую с выпускниками, задать все интересующие вопросы и получить полезные советы относительно образования и карьерных траекторий.

Для Клуба выпускников и преподавателей, которые пришли на «Люди ФГУ», мероприятие стало прекрасной площадкой коммуникации, ведь кроме спикеров событие посетили выпускники самых разных лет (от выпуска 2008 до 2020 г.). Уже на встрече были заключены предварительные договоренности о совместных проектах факультета с выпускниками, которые планируется реализовать в ближайшем будущем.

Факультет гордится своими выпускниками и их достижениями, и мы уверены, что подобные встречи, успешные истории и передача опыта обязательно вдохновят многих студентов ФГУ и станут хорошей традицией факультета.