Вниманию поступающих в аспирантуру в 2024 году! Открыт прием документов на Конкурс научного портфолио

Межфакультетский Конкурс научного портфолио впервые проводится в Московском университете с целью привлечения в аспирантуру МГУ перспективных выпускников магистратуры и специалитета, обладающих необходимыми знаниями, навыками и мотивацией к научно-исследовательской деятельности.

Результаты Конкурса могут быть зачтены при поступлении в аспирантуру как результат вступительных испытаний и (или) индивидуальные достижения.

С информацией о направлениях Конкурса, проводимых при участии факультета государственного управления, этапах и сроках проведения конкурса, документах для участия в Конкурсе и способе их подачи можно ознакомиться на странице Конкурса.

Сроки приема документов для участия по направлениям Конкурса:
5.2. Экономика – с 11 по 31 марта 2024 года.
5.5. Политические науки – с 18 по 29 марта 2024 года.
5.6. Исторические науки – с 18 по 22 марта 2024 года.