Уважаемые студенты, аспиранты и молодые ученые! С 10 по 21 апреля в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова в смешанном (очно-дистанционном) формате проводится Международная конференция «Ломоносов-2023»

Председателем Оргкомитета Форума «Ломоносов» является Ректор Московского университета академик Виктор Антонович Садовничий.

Основная цель конференции — развитие творческой активности студентов, аспирантов и молодых ученых, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие единого международного научно-образовательного пространства, установление контактов между будущими коллегами.

Сбор участников и выдача материалов конференции будет проводиться 12 апреля с 10:00 по адресу: Москва, Ломоносовский проспект, д.27, Интеллектуальный центр – Фундаментальная библиотека МГУ (ИЦФБ МГУ). Торжественное открытие состоится 12 апреля в 12:00 в Актовом зале ИЦФБ МГУ.

С расписанием работы секции «Государственное и муниципальное управление» можно ознакомиться на сайте конференции.