С 15 по 26 сентября 2023 года в дистанционном формате пройдет бесплатная Школа модераторов, выпускники которой смогут участвовать в реализации Школ прикладного анализа данных в качестве наставников для исследовательских команд

Центр цифровой трансформации государственного управления информирует, что ООО «Академия Data-diving» при поддержке Томского государственного университета и Университетского консорциума исследователей больших данных приглашает практикующих исследователей, желающих заниматься проектами с применением технологий BigData и делиться своим ценным опытом с коллегами, принять участие в бесплатной онлайн Школе модераторов. Ее выпускники смогут участвовать в реализации Школ прикладного анализа данных в качестве наставников для исследовательских команд.

Для участия необходимо заполнить анкету и прикрепить мотивационное письмо с описанием опыта исследовательской деятельности.

Подробности на сайте.