Руководитель программы «Россия в Азиатско-Тихоокеанском регионе» Московского Центра Карнеги Александр Габуев провел спецсеминар для слушателей программы MPA

Спецсеминар Александра Габуева стал первым в серии занятий, проводимых ведущими экспертами и специалистами-практиками в рамках первого модуля программы профессиональной переподготовки MPAMaster of Public Administration.

27 февраля 2021 г. в рамках программы MPA на факультете государственного управления МГУ имени М.В.Ломоносова состоялся спец-семинар, посвященный российской политике в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Приглашенным спикером семинара стал Александр Габуев – руководитель программы «Россия в Азиатско-Тихоокеанском регионе» Московского Центра Карнеги, один из молодых лидеров Мюнхенской международной конференции по безопасности (2011), член Совета по внешней и оборонной политике. В рамках спец-семинара А. Габуевым была прочитана лекция, после которой состоялась активная дискуссия с участниками онлайн встречи, среди которых были и преподаватели программы.

Спец-семинары и мастер-классы являются неотъемлемой частью образовательной программы МРА, реализуемой на факультете государственного управления. Подобные встречи позволяют участникам в эксклюзивном порядке пообщаться со спикерами, получить уникальные знания и экспертное мнение признанных специалистов-практиков высшего уровня.