Открыт прием заявок на участие в программе совместных исследований студентов ФГУ и Университета прикладных трудовых исследований (Германия)

Университеты-партнеры запустили данный научно-образовательный проект с целью проведения программ совместных научных исследований в области изучения занятости и рынка труда. Проект действует с 2017 года и в нём с большим успехом приняли участие более 50 студентов факультета государственного управления.

Более подробную информацию о проекте вы можете посмотреть здесь.

В этом году заявлены следующие темы исследований:

Влияние коронавируса на правовое регулирование рынка труда (научный руководитель ­ Попова Светлана Сергеевна)

Принятие решений о трудоустройстве в условиях коронавируса: взгляд со стороны работодателей и соискателей (научный руководитель – Сажина Варвара Андреевна).

Для участия в конкурсе необходимо прислать мотивационное письмо (рассказ о причинах, побудивших вас принять участие в данном проекте) на английском или немецком языках не более 2000 знаков на электронный адрес zaytv@spa.msu.ru Зайцевой Татьяне Вячеславовне до 28 сентября.