Кафедра социологии управления приглашает принять участие в студенческой научно-практической конференции «Российское общество в XXI веке: основные тренды и драйверы социальных изменений»

Мероприятие состоится 22 декабря 2023 года в 11.20 в аудитории В-4. Конференция приурочена к 270-летию Московского университета, 30-летию факультета государственного управления и юбилею кафедры социологии управления. Конференция посвящена актуальным проблемам развития современного российского общества и особенностям социологической диагностики происходящих в нем социальных процессов, а также методам социального управления в различных социальных аспектах.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ

• Государственное управление в новых социально-политических процессах
  • Социально-экономические стратегии в условиях турбореальности
  • Социальная политика: вызовы, возможности, перспективы