Кафедра правовых основ управления ФГУ приглашает студентов и аспирантов факультета к участию в круглом столе на тему «Компетенция в системе местного самоуправления»

Круглый стол состоится 22 мая (среда), 15:00. Аудитория Г-817.

Модератором выступит д.ю.н., профессор Н.В. Постовой.

На круглом столе планируется рассмотреть следующие вопросы: теоретическая основа понятия «компетенция», разграничение компетенции между уровнями публичной власти и управления, вопросы местного значения и компетенция органов местного самоуправления в различных видах муниципальных образований. С программой мероприятия вы можете ознакомиться здесь.

Для участия с докладами помимо указанных в программе, заполните форму​ или обратитесь на кафедру.

Круглый стол проводится в рамках мероприятий, посвященных празднованию 270-летнего юбилея Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова.