Центр цифровой трансформации государственного управления информирует, что продолжается прием заявок на участие в Международной университетской премии в области искусственного интеллекта и больших данных «Гравитация – 2023»

Премия учреждена для выявления и популяризации проектов и разработок в области искусственного интеллекта и больших данных в странах СНГ.

Организаторами Премии выступают Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Томский государственный университет и Ассоциация «Университетский консорциум исследователей больших данных» при поддержке Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова и Московского физико-технического института. В число 9 направлений Премии, в том числе, вошла номинация «Лучший кейс в сфере госуправления».

Зарегистрироваться и подать проект на участие в Премии можно на сайте. Заявки принимаются до 25 мая 2023 года.