7 ноября 2023 года на факультете государственного управления пройдет круглый стол на тему «Молодёжь на государственной и муниципальной службе: вызовы и перспективы»

К участию в круглом столе приглашены представители органов публичной власти и экспертного сообщества.

Основная цель круглого стола – выявить проблемы привлечения молодёжи на государственную и муниципальную службу и сформулировать рекомендации по совершенствованию правового регулирования в рассматриваемой сфере.

На круглом столе предлагается обсудить ожидания молодежи от государственной и муниципальной службы, проблемы поступления молодёжи на службу, организационные и правовые ограничения карьерного роста молодёжи, перспективы на государственной и муниципальной службе для молодёжи.

Круглый стол состоится 7 ноября 2023 г. в 15:30 по адресу Москва, Ломоносовский проспект, д. 27, корпус 4, зал заседаний Ученого совета, ауд. Е-834.

По организационным вопросам обращаться к стажеру-исследователю кафедры истории государственного и муниципального управления Голик Марии по эл.почте: GolikME@spa.msu.ru

Круглый стол проводится в рамках мероприятий, посвященных празднованию 270-летнего юбилея Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.