16-17 апреля факультет государственного управления принял участие в образовательной выставке «Навигатор поступления»

Выставка прошла в кинотеатре «Октябрь» на Новом Арбате. Огромный интерес к выставке со стороны абитуриентов вызван возможностью познакомиться со всеми ведущими вузами Москвы и других российских городов на одной площадке. Представители факультета подробно познакомили гостей с новыми программами, направлениями, возможностями, которые предоставляет ФГУ. Большой интерес вызвала презентация факультета, после которой участники задавали уточняющие вопросы по заинтересовавшим направлениям.

В ближайшее время начнет работать приемная комиссия факультета. Вся информация будет доступна в разделе «Поступающим» и в официальном сообществе приемной комиссии ФГУ «ВКонтакте», вопросы о поступлении Вы также можете задавать по электронной почте pk@spa.msu.ru.

Факультет благодарит всех участников, администрацию, преподавателей, студентов, принявших участие в подготовке и проведении выставки.

Ждем абитуриентов в приемной комиссии ФГУ!