15 июня на факультете государственного управления прошло награждение призеров Исторического диктанта 2023

18 мая после лекции заместителя декана, кандидата исторических наук Максима Фоменко «Битва за Москву: как Красная Армия училась воевать» школьники г. Обнинска написали тест, в котором были представлены важные события Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

По результатам тестирования было отобрано 11 финалистов, которые стали призерами Исторического диктанта. Мы пригласили школьников к нам на факультет, в Шуваловский корпус, провели экскурсию, рассказали о преимуществах обучения на ФГУ, требованиях к поступающим, студенческой жизни. Студенты факультета подготовили увлекательные мастер-классы, дебаты и викторины. Исторический диктант стал важной традицией факультета и частью взаимодействия с обучающимися средних школ г. Обнинска.

Ждем ребят на наших открытых мероприятиях: Фестивале науки, Днях открытых дверей, в Школе юного лидера и приглашаем на подготовительные курсы. До новых встреч!

Факультет благодарит Студенческий совет ФГУ и всех, кто помогал в подготовке и проведении мероприятия.