15 февраля Клуб выпускников ФГУ организует первую в этом календарном году встречу в рамках проекта #Люди ФГУ

Мероприятие состоится 15 февраля в 19:00 в аудитории А-619. Выпускники факультета выступят со своими историями профессионального пути, поделятся полезными знаниями и ответят на вопросы гостей.

Спикерами мероприятия станут:

• Геннадий Васильев, выпуск 2008, Евразийский фонд стабилизации и развития, начальник отдела партнерств;
  • Домбровский Дмитрий, выпуск 2014, Минфин России, Начальник Отдела эффективности бюджетных расходов Департамента программно-целевого планирования и эффективности бюджетных расходов;
  • Алиева Юлия, выпуск 2014, основательница социального проекта в поддержку творческих людей старшего возраста Russian Grannies;
  • Михаил Шахмурадян, выпуск 2015, основатель и CEO AiMono (разработка систем искусственного интеллекта для бизнеса). Работал с компаниями Huawei (Китай), Pfizer (США), Ground Inc (Япония)

Для прохода в Шуваловский корпус всем, у кого нет удостоверения студента или сотрудника МГУ, необходимо заранее оформить пропуск. В случае необходимости оформления пропуска свяжитесь с Варварой Сажиной в Telegram (@varyasazhina).