21 января состоится День открытых дверей МГУ имени М.В.Ломоносова

День открытых дверей начнется в 10.00 в Главном здании, где Вы познакомитесь со студентами, сможете задать вопросы представителям факультетов и погрузиться в атмосферу Московского университета на лекции ректора МГУ, академика Виктора Антоновича Садовничего.

На факультете государственного управления День открытых дверей начнется в 14.30. Наши студенты расскажут о преимуществах обучения на ФГУ, студенческой жизни, включенном обучении, студенческих инициативах.

В 15.00 к гостям Дня открытых дверей обратится декан ФГУ Вячеслав Никонов

С деталями поступления абитуриентов познакомит заместитель декана по учебной работе Максим Фоменко.

Также Вас ждет ознакомительный Абитур-тур, выступления выпускников, мастер-классы, викторины от наших преподавателей и студентов.

Ждём Вас на Дне открытых дверей нашего факультета в Шуваловском корпусе по адресу Ломоносовский проспект, д.27, к.4.