15 апреля стартовало обучение по программе повышения квалификации «Управление международными проектами»

Программа направлена на предоставление слушателям знаний и навыков по управлению проектами в сфере внешнеэкономической деятельности.

В ходе обучения будут проведены занятия по таким темам как влияние внешней среды и глобальных трендов на управление международными проектами; управление рисками международного проекта; вопросы тарифного и нетарифного регулирования в области управления международными проектами; логистика международных перевозок и управление закупками; управление стейкхолдерами и командой международного проекта.

В рамках программы мастер-классы для слушателей проведет специалист-практик: директор компании Veber Group, эксперт по цифровой трансформации бизнеса Кирилл Алексеев.

Обучение первого потока по этой программе проходило с 26 ноября по 16 декабря 2020 года.

Ранее своих сотрудников на повышение квалификации по программе направили АО «Рособоронэкспорт» и ПАО «РусГидро», в настоящее время на программе обучаются специалисты ОАО «Элтеза».

Обучение продлится до 6 мая. По итогам обучения слушатели получат удостоверения о повышении квалификации МГУ имени М.В.Ломоносова.

Дарья Шапран

менеджер программ дополнительного образования