14 мая факультет государственного управления МГУ и Корпоративный университет Правительства Нижегородской области заключили договор о сотрудничестве

ФГУ и КУПНО взаимодействуют по широкому спектру направлений в сфере обучения и развития кадрового потенциала государственной муниципальной службы.

Факультет государственного управления и Корпоративный университет Правительства Нижегородской области договорились о реализации совместных программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки государственных и муниципальных служащих, организации научно-исследовательских и издательских проектов.

В ближайших планах факультета государственного управления и Корпоративного университета Правительства Нижегородской области – создание Центра карьеры Нижегородской области, реализация совместных образовательных программ по управлению проектами и управлению человеческими ресурсами, организация и проведение мероприятий по карьерному консультированию.

В церемонии подписания договора приняли участие заместитель декана по научной работе ФГУ Марианна Кудина, ректор КУПНО Елена Александрова, заместитель декана по второму высшему и дополнительному образованию ФГУ Сергей Богданов и руководитель Центра карьеры ФГУ Зоя Тайбер.