Открыт набор слушателей на новый поток обучения по программе профессиональной переподготовки «Мастер государственного управления — Master of Public Administration (MPA)»

10 апреля 2024 года стартует новый поток обучения по программе профессиональной переподготовки «Мастер государственного управления — Master of Public Administration (MPA)»

Master of Public Administration — это степень мастера государственного управления, широко распространённая за рубежом в качестве образования уровня магистратуры. На факультете государственного управления МГУ имени М.В.Ломоносова MPA – это программа профессиональной переподготовки, одна из наиболее престижных программ дополнительного образования.

Слушатели, успешно завершившие обучение по программе, получают диплом МГУ имени М.В.Ломоносова о профессиональной переподготовке с присвоением новой квалификации.

Заявки на обучение по программе можно направлять менеджеру программы Анастасии Ребриковой (RyzhkovaAG@spa.msu.ru). В заявке необходимо указать ФИО и контактные данные.

Занятия будут проходить по средам (19.00-22.15), пятницам (19.00-22.15) и субботам (с 10.00 до 14.30).

Программа включает в себя пять тематических образовательных модулей. Один модуль длится 8 недель. Присоединиться к обучению на программе можно в начале любого из модулей, но каждый слушатель по итогу прохождения программы должен освоить все пять.

Требования к слушателям: высшее образование (диплом бакалавра, специалиста или магистра).

Форма обучения: очно-заочная

Продолжительность обучения: 1 год 4 месяца

С подробной информацией о программе вы можете ознакомиться здесь.

По всем вопросам, связанным с поступлением и обучением на программе, можно обращаться к менеджеру программ дополнительного образования Анастасии Ребриковой (RyzhkovaAG@spa.msu.ru).