10-11 сентября 2022 года факультет государственного управления принял участие в образовательной выставке «Навигатор поступления» в ЦМТ

На нашей площадке в Центре международной торговли абитуриенты и гости выставки подробно ознакомились с программами и направлениями подготовки на ФГУ, пообщались с представителями администрации факультета, преподавателями, студентами.

Сферы государственного и муниципального управления, менеджмент, политология и управление персоналом являются очень востребованными в образовательном сегменте, что подтверждается огромным интересом к факультету у молодой аудитории и большой активностью на нашем стенде.

Выставка прошла очень динамично и живо. Факультет выражает огромную признательность всем участникам и организаторам мероприятия, представителям администрации факультета, преподавателям, Студенческому совету ФГУ за помощь в проведении выставки. Ждём наших абитуриентов на Фестивале науки 7-9 октября и Дне открытых дверей.