9 сентября 2022 года факультет государственного управления посетили учащиеся Шуваловской школы №1448

Ребята погрузились в университетскую среду: пообщались с преподавателями, приняли участие в мастер-классах, отправились на экскурсию в музей МГУ. Студенческий совет принял активное участие в подготовке мероприятия, студенты организовали для школьников Абитур-тур, рассказали ребятам про учебу на ФГУ, разнообразные студенческие инициативы, научные проекты, спортивные и творческие секции Университета.

Заместитель декана по научной работе Марианна Кудина обратилась к школьниками с приветственным словом. Илья Ленков, доцент кафедры мировой экономики и управления внешнеэкономической деятельностью познакомил наших юных гостей с направлениями подготовки, актуальными проектами и программами для школьников. Интерес у аудитории вызвала программа Школы юного лидера, которую реализует факультет начиная с этого года.

Программа полностью бесплатная, старт занятий в октябре. Подробнее по ссылке.

Марина Белоусова, сотрудник кафедры международных отношений и проблем глобального управления провела со школьниками увлекательный тест, позволяющий определить свои лидерские навыки и потенциал. Ребят пригласили на наши следующие мероприятия: Фестиваль науки 7-9 октября и День открытых дверей.

Факультет благодарит всех, кто оказал помощь в проведении мероприятия!