1 октября 2023 года ФГУ принял участие в образовательной выставке «Навигатор поступления» в Казани, Сургуте и Красноярске

Продолжаем знакомить наши субъекты с факультетом государственного управления через образовательные выставки ‘Навигатор поступления’!

1 октября пообщались с гостями выставок в Казани, Сургуте, Красноярске, познакомили с направлениями подготовки на нашем факультете, дополнительными возможностями и перспективами трудоустройства через академические практики, Центр карьеры, стажировки.

Наши представители подробно рассказали о главных преимуществах, которые предоставляет факультет: междисциплинарности, углубленном изучении предметов, возможности изучать два иностранных языка, программах включенного обучения, активной студенческой жизни.

Все желающие смогли оставить заявки на наши ближайшие мероприятия: Фестиваль науки ‘Наука 0+’ 7-8 октября, День открытых дверей 12 ноября.

Ждем вас на нашем факультете!

Благодарим Бориса Малашенкова, Марию Афанасьеву, Сергея Марышева, Ксению Тимчак, Дарью Шапран и Марию Голик за помощь в проведении выставок!