23 августа 2021 г. стартует обучение по новой программе повышения квалификации «“Мягкая сила” в современном мире: стратегии и технологии»

Особенностью программы повышения квалификации является применение теоретических знаний на практике. Курс разбит на теоретический блок, освоение которого запланировано в первой половине дня, и практический блок, материал которого преподается в рамках мастер-классов по теме соответствующих теоретических блоков. Для этого участники курса разбиваются на группы по 5 человек, которым будет предложено выполнить ряд заданий или разработать проект под руководством преподавателя, ведущего мастер-класс с применением материала, освоенного в рамках теоретического и практического блоков. Лекции и практические занятия читают ведущие профессора и сотрудники МГУ имени М.В.Ломоносова и других ведущих российских университетов.

По результатам обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца МГУ имени М.В.Ломоносова.

Программа реализуется в дистанционном формате.

Трудоемкость программы: 60 часов (лекции и практические занятия).

Первое занятие состоится 23 августа (понедельник) в 8.30.

Сроки обучения: 23-28 августа 2021 года с 9.00 до 17.00.

С подробной информацией о программе вы можете ознакомиться здесь.

По всем вопросам, связанным с поступлением и обучением по программе, можно обращаться к менеджеру программ дополнительного образования Дарье Шапран ShapranDG@spa.msu.ru и заместителю декана по второму высшему и дополнительному образованию Сергею Богданову Bogdanov@spa.msu.ru