2-3 октября факультет государственного управления принял участие в образовательных выставках «Магистратура и дополнительное образование» в Москве, Марриотт, Новый Арбат и Санкт-Петербурге, Холидей Инн

Посетители выставки смогли узнать о направлениях и программах на ФГУ, специфике и преимуществах обучения, пообщались с администрацией факультета, задали свои вопросы представителям факультета.

Студенты магистратуры ФГУ имеют возможность выбрать свою специализацию по следующим направлениям:

• «Государственное и муниципальное управление»;
  • «Менеджмент»;
  • «Управление персоналом»;
  • «Политология».

Магистерские программы ФГУ ориентированы на формирование у выпускников целостного, системного взгляда на проблемы управления в сочетании с освоением прикладных знаний в какой-либо конкретной области.

На ФГУ действует 6 программ профессиональной переподготовки:

• Бизнес-аналитика: маркетинг и финансы
  • Политика и управление в сфере здравоохранения
  • Master of Public Administration (MPA)
  • Master of Business Administration (MBA)
  • Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (английский язык)
  • Финансовые технологии в управлении

Программа второго высшего образования, реализуемая на факультете, фокусируется на предоставлении комплексных профессиональных знаний и компетенций в сфере государственного управления и менеджмента лицам, уже имеющим первое высшее образование по различным специальностям и направлениям.

Целью образовательных программ факультета государственного управления является подготовка высококвалифицированных управленцев, обладающих широким спектром аналитических и практических навыков. Освоение программ дает новые возможности карьерного роста, как в органах власти и управления различных уровней, так и в бизнесе. Факультет готовит специалистов, способных успешно работать в отечественных и иностранных компаниях.

Ждем гостей выставки и всех абитуриентов на Дне открытых дверей ФГУ, который пройдет 7 ноября 2021 г. в дистанционном формате. Следите за информацией на сайте и в наших социальных сетях.

Благодарим всех участников!

Марианна Кудина — заместитель декана по научной работе, д.э.н., профессор

Сергей Богданов — ученый секретарь Ученого совета, заместитель декана по второму высшему и дополнительному образованию, доцент, к.и.н.

Борис Малашенков — заместитель декана по воспитательной работе, доцент к.г.н.

Рузанна Депелян — руководитель Центра общественных связей, к.с.н.

Варвара Сажина — руководитель программы MPA, доцент, к.с.н.

Ирина Малькова — руководитель подготовительных курсов, доцент, к.э.н.

Илья Ленков — доцент, к.э.н.

Ольга Терентьева — доцент, к.э.н.

Мария Сухарева — менеджер программ дополнительного образования, к.э.н.

Арман Аракелян — исполнительный руководитель программы MBA

Зоя Высоцкая – администратор программы MPA

Антон Шорохов, ответственный за проведение закупок

Сергей Марышев, руководитель центра дистанционного обучения

Дарья Шапран, менеджер программ дополнительного образования.