20 февраля стартует обучение по программе дополнительного образования «Французский язык для управленцев»

К обучению по программе приглашаются лица, имеющие высшее образование, а также студенты старших курсов вузов.

Требования к поступающим: владение французским/испанским языком на уровне А2.

По результатам обучения слушателям выдается сертификат МГУ имени М.В.Ломоносова о прохождении обучения по программе дополнительного образования.

Продолжительность обучения: 1 учебный семестр (февраль-май), 2 занятия в неделю.

Занятия будут проходить еженедельно. Продолжительность одного занятия – 2 академических часа.

Стоимость: 25 тыс. рублей за весь период обучения.

Подробнее о программе «Французский язык для управленцев»

По всем вопросам, связанным с поступлением и обучением по программе, можно обращаться к менеджеру программ дополнительного образования Дарье Шапран ShapranDG@spa.msu.ru и заместителю декана по второму высшему и дополнительному образованию Сергею Богданову Bogdanov@spa.msu.ru