Объявлены лауреаты конкурса работ, способствующих решению задач Программы развития Московского университета, в номинации «Выдающиеся научные статьи»

Приказом ректора Московского университета, академика В.А. Садовничего №1335 от 14 ноября 2022 г. объявлены лауреаты конкурса работ, способствующих решению задач Программы развития Московского университета, в номинации «Выдающиеся научные статьи». Среди победителей представители профессорско-преподавательского состава факультета государственного управления, добившиеся значительных результатов в научно-исследовательской деятельности и внесших существенный вклад в релизацию Программы развития Московского университета:

Батоврина Екатерина Викторовна, кандидат социологических наук, доцент кафедры управления персоналом;

Воронов Александр Сергеевич, доктор экономических наук, доцент кафедры экономики инновационного развития;

Гаврилюк Артем Владимирович, кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики инновационного развития;

Лексин Иван Владимирович, доктор юридических наук, заведующий кафедрой правовых основ управления;

Михайлова Ольга Владимировна, доктор политических наук, доцент кафедры политического анализа;

Наумов Александр Олегович, доктор исторических наук, доцент кафедры международных организаций и проблем глобального управления;

Рыбакова Марина Владимировна, доктор социологических наук, профессор кафедры социологии управления.

Поздравляем лауреатов!