Объявлен весенний набор на инновационную программу дополнительного профессионального образования МВА «BUSINESS TOGOVERNMENT» по двум специализациям. МВА ФГУ МГУ закономерно обучает/подготавливает востребованных лидеров нового мира.

К обучению по программе приглашаются лица, имеющие высшее образование с опытом работы — лица, претендующие/занимающие руководящие должности в бизнес и государственных структурах.

Начало обучения в мае 2021 года.

Слушателям, успешно освоившим программу и прошедшим итоговую аттестацию, выдается диплом МГУ установленного образца о профессиональной переподготовке с присвоением дополнительной квалификации «Мастер делового администрирования — Master of Business Administration (MBA)» по выбранной специализации «Управление взаимодействием бизнеса и государства» или «Управление технологическим развитием бизнеса и государства».

Научный руководитель программы, кандидат экономических наук, доцент кафедры стратегического планирования и экономической политики ФГУ МГУ, академик Международной академии менеджмента, эксперт в области научных основ экономики и менеджмента, практики управления взаимодействием бизнеса и государства Наринэ Робертовна Аракелян

Формы, режим, продолжительность обучения:

• очно-заочная (вечерняя — модульная): 2 года с элементами онлайн и дистанционного обучения по пятницам (19:00–22:00) и по субботам (10:00–17:00);
  • заочная: 2 года с элементами онлайн и дистанционного обучения 6 сессий по 14 дней (16.00–22.00);
  • индивидуальная: 2 года с элементами онлайн и дистанционного обучения слушатели сами формируют учебный план/удобный режим обучения;
  • онлайн: 2 года

Стоимость обучения за два года: 630 000 рублей и 1 250 000 рублей с международной стажировкой. Возможна поэтапная оплата.

С подробной информацией о преимуществах программы можете ознакомиться здесь.

Все вопросы, связанные с поступлением и обучением по программе МВА ФГУ МГУ и заявки на обучение можно направлять научному руководителю программы по адресу arakelyan@spa.msu.ru (тел.+7 916 111 68 94) / arakelyana@spa.msu.ru. В заявке необходимо указать ФИО и контактные данные.