9 декабря сотрудники центра карьеры ФГУ провели экскурсию для студентов из Китая в музее истории МГУ

Ребятам рассказали как появился Московский государственный университет и как он развивался в разные периоды отечественной истории.
После экскурсии студенты поделились своими впечатлениями.

Юань Чжицзюань оставила следующий отзыв о мероприятии: «Я думаю, что каждый студент МГУ должен посетить этот музей. Благодаря сегодняшнему посещению я получила более глубокое представление об истории МГУ. Большое спасибо преподавателям за организацию этой экскурсии и с нетерпением жду следующую».

Кан Чун поделился, что стал лучше понимать историю Московского университета и что он готов приложить усилия, чтобы в будущем тоже внести свой вклад развитие МГУ.

Чэнь Сюаньци также очень понравилась выставка. В добавление было сказано, что процесс создания Университета, его развития поражает. «Это то, что должны знать все студенты!»

Чэнь Хаотянь в свою очередь рассказал, что был очень рад возможности посетить музей: «Выставка очень захватывающая. Я многое узнал об истории МГУ. Это отличный университет, и для меня большая честь иметь возможность учиться здесь. Я надеюсь, что смогу принять участие в таком мероприятии в следующий раз».