8 ноября 2020 года состоится виртуальный день открытых дверей факультета государственного управления МГУ им. М.В. Ломоносова для иностранных абитуриентов

8 ноября 2020 — Виртуальный день открытых дверей для иностранных абитуриентов

8 ноября Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова проводит День открытых дверей для иностранных абитуриентов в дистанционном формате. Участники Дня открытых дверей смогут услышать лекцию ректора МГУ академика Виктора Антоновича Садовничего, в которой он расскажет об истории, настоящем и будущем Московского университета. Деканы и представители факультетов в режиме реального времени расскажут об особенностях обучения на реализуемых факультетами образовательных программах и ответят на вопросы абитуриентов.

День открытых дверей для иностранных граждан 8 ноября проводится на специальном портале, доступном на русскоманглийском и китайском языках. Абитуриенты в виртуальном режиме смогут посетить научные лаборатории, учебные корпуса, спортивные объекты и читальные залы библиотек Московского университета.

В программе:

• Выступление ректора МГУ академика Виктора Антоновича Садовничего;
  • Интервью деканов;
  • Виртуальные туры в учебные и научные корпуса в формате 360°;
  • Онлайн-консультация сотрудников факультетов на трёх языках (русский, английский и китайский);
  • Актуальные образовательные программы университета;
  • Требования к поступающим, проходные баллы и статистика приема 2020 года.

Мы ждем вас на Дне открытых дверей 8 ноября 2020!

Регистрация уже открыта на портале https://openday.msu.ru/ru